John Deere выпускает новую аккумуляторную сельскохозяйственную и строительную технику |ЗДНЕТ

2023-01-09 20:56:19 By : Mr. Mr Long

Генеральный директор John Deere Джон Мэй выступил с программной речью, в которой коснулся ряда реальных ситуаций, которые технология John Deere надеется решить.В своем выступлении Мэй упомянул, что рост населения, сокращение площади пахотных земель и увеличение выбросов парниковых газов учитываются, когда John Deere выпускает новые сельскохозяйственные и строительные технологии.

Темы его выступления были сосредоточены на технологиях, интегрированных в тяжелую технику John Deere.Такие продукты, как ExactShot, See and Spray и новый электрический экскаватор John Deere, основаны на таких инновациях, как биотопливо, электрификация, автономия и облачные вычисления. Линия распыления

John Deere выпускает новую аккумуляторную сельскохозяйственную и строительную технику |ЗДНЕТ

Компания John Deere заявляет, что с помощью ExactShot она надеется помочь решить такие проблемы, как устойчивость и рост населения.По данным компании, фермерам потребуется увеличить производство продуктов питания на 60-70%, чтобы накормить всех, и ExactShot может помочь сделать производство продуктов питания более эффективным.

В прошлом году John Deere объявила об обновлении оригинальной технологии See and Spray: See and Spray Ultimate.See and Spray Ultimate воздействует на сорняки, произрастающие на растениях кукурузы, сои и хлопчатника, точно высвобождая гербициды, чтобы уничтожить сорняки, не нанося вреда доброкачественным культурам и зелени.

Во время основного доклада Мэй вспомнил анонс автоматизированного трактора John Deere на выставке CES 2022. Он также подробно рассказал об Операционном центре John Deere, программном обеспечении, встроенном в машины, в котором хранятся данные фермеров об их полях.